Академия студенческих лидеров

Открыта регистрация на Академию студенческих лидеров. Это программа обучения от НИУ ВШЭ и Росмолодежи, которая прокачает soft и digital skills, которые хотят видеть в резюме выпускника работодатели.

Академия студенческих лидеров – это программа развития управленческого потенциала для студентов российских университетов.

Проект «Академия студенческих лидеров» ориентирован на развитие человеческого потенциала и на создание благоприятных условий для развития лидерских способностей при помощи индивидуальной образовательной траектории, развивающей гибкие навыки в дополнение к общеуниверситетским профессиональным трекам.

Как участвовать:
• Написать эссе на тему «Моя общественная деятельность в ТГУ», приложить портфолио, отправить всё на почту: usmp@mail.tsu.ru

• Дедлайн — 29 октября в 14:00. До 1 ноября с вами свяжутся.

• После — регистрируйся по ссылке: spb.hse.ru/asl/

С 27 октября 2020