Приём заявок на грантовый конкурс Росмолодёжи для студентов и вузов

Студенты и подразделения Томского государственного университеты смогут подать свои заявки на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц и вузов.

Для этого необходимо:

• для студентов ТГУ зарегистрироваться в АИС «Молодежь России». За консультацией можно обратиться по электронной почте Grant.student.TSU@gmail.com – здесь вам смогут помочь просчитать вашу заявку, можно будет договорить об очной встрече. Внимательно ознакомьтесь с номинациями конкурса: «Добровольчество»; «Инициативы творческой молодежи»; «Молодежные медиа»; «Патриотическое воспитание»; «Профилактика негативных проявлений в молодежной среды и межнациональное взаимодействие»; «Укрепление семейных ценностей»; «Спорт, ЗОЖ, туризм»; «Развитие социальных лифтов»; «Студенческие инициативы».

• для подразделений университета необходимо написать на электронную почту usmp@mail.tsu.ru до 9 марта включительно о согласии участия в данном конкурсе по одному из направлений: «Добровольчество»; «Инициативы творческой молодежи»; «Мероприятия, направленные на развитие надпрофессиональных навыков»; «Молодежные медиа»; «Патриотическое воспитание»; «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие»; «Развитие социальных лифтов»; «Развитие студенческих клубов»; «Спорт, ЗОЖ, туризм»; «Студенческие отряды»; «Студенческое самоуправление»; «Укрепление семейных ценностей».

Заявку на конкурс для физических лиц и вузов можно подать до 12:00 (по мск) 1 апреля 2020 года включительно.

В конкурсе могут принять участие:

• молодежь в возрасте от 14 до 30 лет, которая сможет получить поддержку до 2,5 млн рублей на реализацию своего уникального проекта;

• образовательные организации высшего образования (за исключением казенных учреждений), зарегистрированные в установленном законодательством Российской Федерации порядке не позднее чем за один год до проведения конкурса.

Подробностиhttps://fadm.gov.ru/news/53568?is_important=true

С 2 мартa 2020