Продлён прием заявок на национальную премию «Студент года — 2021»!

Сроки приема заявок на областном этапе Российской национальной премии «Студент года» увеличены в связи с большим числом обращений от студентов, которые не успели подготовить необходимый пакет документов.

Уже подано более 100 заявок по индивидуальным номинациям и более 50 — по коллективным.

Индивидуальные номинации:

— «Председатель совета обучающихся года»
— «Общественник года»
— «Интеллект года»
— «Творческая личность года»
— «Спортсмен года»
— «Иностранный студент года». Для участия в номинации необходимо заполнить заявку и выслать ее на почту: studentgodato@gmail.com

Коллективные номинации:

— «Добровольческое объединение года»
— «Студенческое медиа года»
— «Юридическое объединение года»
— «Студенческое научное общество года»

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте Росмолодежи. Подать заявку на сайте регионального департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту.

Телефон для справок: (3822) 53-25-63.

Победители регионального этапа будут участвовать во всероссийском этапе премии, который состоится в Томской области в ноябре.

С 21 апреля 2021
по 3 мая 2021