Ректорские гранты

Если у вас есть идея и желание реализовать собственный социально значимый проект, но при этом вам необходима финансовая поддержка — подайте заявку на конкурсный отбор «Ректорские гранты», войдите в число победителей и получите финансовую и административную поддержку на реализацию своего проекта.

Цель конкурса — поддержка социально значимых проектов обучающихся ТГУ, вовлечение молодежи в проектную деятельность, направленную на решение проблем университетского социума, способствующую повышению социальной активности и гражданской ответственности молодежи.

Направления:

1. Волонтерство (добровольчество)

2. Студенческие инициативы
— Развитие студенческих клубов
— Студенческое самоуправление
— Студенческие отряды

3. Развитие студенческого самоуправления

4. Развитие социальных лифтов
— Мероприятия, направленные на развитие soft-skills навыков
— Содействие в трудоустройстве
— Профориентация обучающихся

5. Патриотическое воспитание

6. Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие

7.  Спорт, ЗОЖ, туризм

8.  Экология

9.  Молодёжные медиа

10. Инициативы творческой молодежи

Все документы должны быть предоставлены в печатном и электронном виде.

— В печатном виде документы необходимо предоставить в Управление социальной и молодежной политики ТГУ по адресу: г. Томск, пр. Ленина 34а, Научная библиотека ТГУ, кабинет 64.3 или 64.4.
— Электронный вариант пакета документов (заявка на участие, информационная карта проекта, смета в формате .excel и письма поддержки в формате .pdf) необходимо направить на почту usmp@mail.tsu.ru (в теме письма необходимо указать ФИО заявителя, название проекта) или принести с собой при подаче печатного варианта. Документы должны быть названы в следующем формате: «Заявка_Фамилия и инициалы», «Информационная карта_Фамилия и инициалы», «Смета_Фамилия и инициалы»).

Подача заявок — с 15 марта до 22 марта (до 16:00). Пакет документов, этапы конкурса, направления и критерии оценки — смотри в прикреплённом Положении.

С 15 мартa 2021
по 22 мартa 2021