Участники проекта «Поделись добром» от Института кураторов посетили приют для собак Dog House

Каждый год организаторы и участники проекта посещают приют и помогают хозяевам с работой. В этом году ребята приезжали в 3 этапа и проделали огромную работу, а именно: помогли убрать снег, перенесли дрова в амбар, привезли мясо и уделили много внимания, любви и заботы хвостатым обитателям.

В приюте обитает более 110 собак, несмотря на такое большое количество хозяева уделяют внимание каждому. Каждый маленький житель ухожен и накормлен, однако помощь все равно нужна, потому что это большой труд и, если есть возможность помочь хозяевам и маленьким друзьям, то стоит эту возможность использовать.

«Мы с командой проекта верим, что в каждом человеке есть доброта и внимание, которыми он может поделиться, поэтому пусть это будет знак, что пора делиться добром с окружающим миром!» — говорит руководитель Института кураторов Абдуллина Карина.

Абдуллина Карина Маратовна
С 6 мартa 2021