В Томск пришел Молодежный формат

С 7 по 18 ноября пройдет фестиваль самодеятельного творчества студентов и работающей молодежи "Молодежный формат".

Фестиваль стал традиционным для студенческой и работающей молодежи города Томска.

Конкурсная программа включает в себя следующие номинации:

10 ноября – «Вокал», «Инструментальное исполнение», «Рэп исполнение» и «Битбоксинг»;

11 ноября – «Хореография»;

12 ноября – «Театр малых форм», «Разговорный и оригинальный жанр», «СТЭМ», «КВН».

17 ноября – Гала-концерт участников фестиваля.

Место проведение конкурсных программ и Гала-концерта – Облсовпроф (пр. Лениниа, 55). Начало в 18:00. Вход по пригласительным билетам.

На Гала-концерте планируется проведение розыгрыша призов среди зрителей. Розыгрыш будет проводиться по пригласительным билетам 3 конкурсных дней и Гала-концерта.

Помимо «традиционного» определения победителей - по итогам работы жюри, в каждом конкурсном дне будет определен призер в номинации «Приз зрительских симпатий». Определение победителей в данной номинации будет осуществляться посредством on-lineголосования на сайте moytomsk.ruи очном голосовании зрителей по итогам каждого конкурсного дня.

Организаторами фестиваля являются:

Министерство образования и науки РФ;

Администрация Города Томска (Управление молодежной политики);

Томский государственный педагогический университет;

Томская территориальная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Фестиваль проводится с 2001 года, раньше было название «студенческий формат». смена названия произошла с 2015 года, в связи с «расширением» участников и вовлечением работающей молодежи.

Участники: студенты томских вузов и ссузов, работающая молодежь (школы, д/сады, ООО «Газпром трансгаз Томск», ППО ООО «Томскнефтехим», ПАО «Томская судоходная компания», ООО «Ключевая вода»), региональная национально-культурная автономия корейцев в Томской области, Ансамбль кавказского танца «Ловзар».