Вторая половина ноября будет невероятно насыщенной событиями!

Всех неравнодушных к сказкам ждём на мастер-классы мультлаборатории «Махолёт» в VIP-зале кинотеатра "Киномир" 17, 26 и 30 ноября.

В первой части каждого воркшопа ведущий расскажет о мультипликации как о современном edutainment - сочетании образовательных элементов и полезного развлечения. Вторая часть воркшопа - создание группового анимационного этюда, во время съемок которого каждый участник сможет попробовать себя в роли мультипликатора, а затем увидеть результат собственного труда на экране. Этюды снимаются в технике предметная анимация.

17.11.2015 – первый воркшоп
18.30 – 20.00 «По следам птицы счастья»
Приглашаем юных гостей в путешествие в страну сказок, где живет птица счастья. А персонажи и декорации будут выполнены из бересты и дерева.
Участники: дети 5 – 12 лет

26.11.2015 – второй воркшоп
18.30 -20.00 «Вкусные истории»
Приглашаем родителей с детьми принять участие в съемках мультфильма в лучших традициях мульткулинарии. Персонажами выступят обычные овощи и фрукты.
Участники: родители с детьми 5+

30.11.2015 – третий воркшоп
18.30 – 20.00 «Назад в детство»
Уважаемые взрослые! Мы изобрели для Вас безопасный метод кратковременного пребывания в собственном детстве и создали пространство, где Вы с легкостью сможете воплотить историю, взявшуюся из ниоткуда, просто из мыслей, и создать свою сказку на экране. Создание мультфильма-ассоциации из кофейных зерен.
Участники: 18+

Ведущие:
Константин Голошубин - зав.мульт-лаборатории «МАХОЛЁТ», региональный представитель национального проекта «Мульттерапия», финалист «Конкурса инновации в образовании – 2015».
Ольга Щербинина – дизайнер-декоратор в мульт-лаборатории «МАХОЛЁТ», дизайнер в показах проекта «Особая мода», финалист «Конкурса инноваций в образовании – 2015»

Контакты: Мультлаборатория «Махолёт»
т. 224-107, +7 903 952 0327
мультлаборатория.рф

Мастер-классы Мультлаборатории "Махолёт" в рамках проекта "Трамплин" реализуются при содействии Института искусств и культуры ТГУ. Все три мероприятия пройдут на площадке творческого проекта «СМАЙЛ» по адресу: Томск, пер. Нахановича, 7, кинотеатр «Киномир», 1 этаж, VIP-зал. Напоминаем, вход свободный!