Игра-интерактив "Приключения древнерусского волонтера" от "Инициативы"

Уважаемые обучающиеся, поздравляем вас с прекрасным Днём студента! Этот замечательный праздник, который отмечается во многих странах мира, представляет собой особый день, наполненный радостью и весельем. Студенчество — это уникальный период в жизни, когда вы открываете для себя множество новых знаний, заводите надежных друзей, находите новые интересы и получаете массу возможностей для саморазвития.

Мы искренне желаем вам огромных успехов в учении, неограниченного творчества и постоянного саморазвития. Пусть вас всегда окружают позитивные люди, которые поддерживают вас и вдохновляют на большие свершения.

Также, специально в честь этого чудесного дня, мы подготовили для вас небольшую, но увлекательную игру-интерактив. В ней вы сможете окунуться в удивительную древнерусскую атмосферу, вдохновленную небезызвестной игрой «Руссы против ящеров». Мы надеемся, что эта игра принесет вам массу улыбок, радости и незабываемых эмоций, и станет ярким и запоминающимся событием этого дня.

👉 Ссылка на игру: https://vk.cc/cu8Rk2

Асадулин Руслан Андреевич