Образовательный трек «LEADer» | ШПО. Vol.2

На очереди мероприятие, где уровень образованности зашкаливает. «Школа правового ориентирования. Vol.2» — что это?

Это мероприятие, направленное на повсеместное расширение кругозора в правовой, законодательной и социальной базе организации деятельности студенческого самоуправления.

Впереди вас ждут интересные лекции от спикеров и экспертов. Это мероприятие непременно внесет много полезной информации в вашу жизнь.

Кто может участвовать?
Школа проводится для руководителей студенческих объединений, их команд, а также активистов ТГУ.

Даты, которые нужно запомнить:
 26-28 февраля

Для того, чтобы стать участником необходимо заполнить форму до 24 февраля 23:59 по ссылке: vk.cc/cuHRXN

Образовательный трек «LEADer» реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи Росмолодëжь.Гранты.

#Росмолодежь #РосмолодежьГранты

С 26 февраля 2024