III этап посвящения первокурсников в студенты Юридического института ТГУ

III этап посвящения первокурсников в студенты Юридического института ТГУ — ежегодное событие-финал традиционного длительного процесса адаптации, которое проходит в формате творческого концерта. В этом году в качестве брендирования этапа была выбрана тема стажёрства в детективном агентстве.

В начале мероприятия для приветственного слова приглашаются председатель Профсоюза ЮИ, представители аппарата ППОС и дирекции Юридического института, которые входят в состав жюри. Затем участникам даётся возможность представить творческие номера, которые они подготовили в свои группах. В результате оценок жюри выявляются призёры и победители концерта. Помимо этого подводится итог предыдущих 2 этапов, лучшие из лучших награждаются памятными подарками и сладкими призами, отдельно объявляются номинации и победители конкурса зрительских симпатий, лучшая команда поддержки и др. Но на этом праздник не заканчивается, ведь студентов ЮИ ждёт секретный квест, подробности которого разглашаются только внутри нашей шпионской сети.

Мероприятие пройдёт 23 октября во второй половине дня в Концертном зале Центра культуры ТГУ. Всем группам-участницам также будет предоставлена возможность прорепетировать номера 16 сентября, чтобы оценить возможности сцены. Помните, миссия выполнима!

Бачинский Михаил Михайлович
С 23 октября 2024