Образовательная игра "Знакомство с профсоюзом" для иностранных студентов

Приглашаем вас на увлекательную образовательную игру, созданную специально для иностранных студентов! Это уникальная возможность не только узнать о профсоюзе, его роли и преимуществах, но и развить коммуникативные навыки, завести новые знакомства и весело провести время!

Что вас ждет:

- Интерактивные задания: Участники будут разделены на команды и примут участие в различных играх и заданиях, которые помогут изучить основные функции профсоюза и его влияние на жизнь студентов.

- Обсуждения и обмен опытом: Вы сможете обсудить актуальные вопросы и поделиться своим мнением о профсоюзной деятельности в разных странах.

- Сюрпризы и призы: Участвуя в игре, вы сможете выиграть интересные призы и подарки!

- Нетворкинг: Это отличная возможность встретить единомышленников, завести новые знакомства и наладить контакты с другими студентами и представителями профсоюза.

Когда и где: 24 октября, 18:30; 143 аудитория Главного корпуса.

Обязательно зарегистрируйтесь на мероприятие, нажав на кнопку "Участвовать" и заполнив форму по ссылке.

Также, подписывайся на нашу группу Вконтакте, чтобы следить за информацией о мероприятии.

Зорина Марина Евгеньевна
С 24 октября 2024